Пасты «РАПС» с травами и специями для сливочного масла
Главная Блог Пасты «РАПС» с травами и специями для сливочного масла

Пикантное, ароматное сливочное масло — это самый быстрый и простой способ оживить любую еду. Оно идеально подойдет к свежему хлебу, рыбе, стейкам, приготовленным на пару овощам или соусу для пасты. Такое масло можно подавать к мясу и овощам на гриле. Приготовление масла с добавками, также называемое сложным маслом – простой и практичный способ соединить его сливочный вкус со свежими травами, ароматными специями или овощами, добавив ноту пикантности.

А самое приятное, что приготовление сложного масла с применением паст компании «Рапс» — это просто, быстро и практично.

Бестселлерами в данной ассортиментной линейке продуктов «Рапс» являются:

  • Арт. 1107621-001 Маринад «Французская Ривьера» — паста на основе рапсового масла с добавлением трав (тимьян, розмарин, майоран) и пикантной чесночной нотой.
  • Арт. 1107682-001 Маринад «Томатино» — паста на основе томатной пасты, рапсового масла с добавлением вяленых томатов.
Если у Вас есть вопросы или нужна консультация,
пожалуйста, оставьте свои контакты
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

ООО «А.Спайс» (далее - «А.Спайс») собирает информацию, когда Вы регистрируетесь на сайте, заходите в свой аккаунт, оформляете заявку на консультацию и обратный звонок, выходите из аккаунта. Информация включает Ваше имя, адрес электронной почты, номер телефона. Ваши личные данные не будут проданы или каким-либо образом переданы третьим лицам по каким-либо причинам. Также разрешается осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона информацию от «А.Спайс».
Согласие может быть отозвано в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу «А.Спайс».